01.09.2023

План мероприятий по профилактике правонарушений, безнадзорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, антиобщественных действий несовершеннолетних, защите их прав на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа коррекционно-развивающей работы 'Профилактика суицидального поведения обучающихся' (5-11 классы).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа коррекционно-развивающей работы 'Коррекция отклоняющегося поведения у младших школьников' (1-4 классы).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа коррекционно-развивающей работы 'Коррекция отклоняющегося поведения у обучающихся' (5-11 классы).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактической работы для обучающихся 1-11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)