29.06.2023

Проекты нормативных правовых актов, разработанные МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" с. Кашино, для проведения независимой антикоррупционной экспертизы в 2023 году

№Форма проекта нормативного правового акта, наименование проекта нормативного правового акта
        ekaterina1951@yandex.ru
  • Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов, разработанных МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" с. Кашино в 2022 году не проводилась.
  • Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов, разработанных МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" с. Кашино в 2021 году не проводилась.
  • Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов, разработанных МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" с. Кашино в 2020 году не проводилась.

Форма уведомления независимых экспертов о размещении проектов нормативных правовых актов Свердловской области

скачать посмотреть